Расписание эфира

Понедельник:
00:00 – Chill by Artem Dmitriev
10:15 – Физпривет с Яшей Томским
10:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
11:30 – Hit na Obrii
16:30 – Hit na Obrii
17:15 – Физпривет с Яшей Томским
17:45 – Вечерний Харьков, обзор за неделю
18:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
20:00 – «Вокзал желаний»
20:00 – «Gonibes-Show» с Дмитрием Ретроградом и Антоном Мобиловым
21:00 – Luca Guerrieri — Mixtape radio show
22:00 – DJ Aquasound – The Universe of Trance
23:00 – DJ Carl Linsky – Trance Radio Show

Вторник:
10:15 – Физпривет с Яшей Томским
10:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
11:30 – Hit na Obrii
16:30 – Hit na Obrii
17:15 – Физпривет с Яшей Томским
18:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
20:00 – «Вокзал желаний»
20:00 – «Gonibes-Show» с Сергеем Смеховым и Дмитрием Радужным
21:00 – PLAY IT LOUD! with DJ BK Duke
22:00 – DJ Kostya Run – Dubspecial
23:00 – Kontroller Project Magic – Sound PodCast

Среда:
10:15 – Физпривет с Яшей Томским
10:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
11:30 – Hit na Obrii
16:30 – Hit na Obrii
17:15 – Физпривет с Яшей Томским
18:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
20:00 – «Вокзал желаний»
20:00 – «Gonibes-Show» с Денисом Кутковым и Сергеем Белохоновым
21:00 – DJ Lykov – Mini Sound Box
22:00 – Magnit & Slider – Slam Radioshow
23:00 – Dancekraft-show

Четверг:
10:15 – Физпривет с Яшей Томским
10:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
11:30 – Hit na Obrii
16:30 – Hit na Obrii
17:15 – Физпривет с Яшей Томским
18:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
20:00 – «Вокзал желаний»
20:00 – «В юбках-шоу» с Аллой и Элиной
21:00 – DJ Les — Trance. It Mix Show
22:00 – Victor Special – Motion of the Planet

Пятница:
10:15 – Физпривет с Яшей Томским
10:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
11:30 – Hit na Obrii
16:30 – Hit na Obrii
17:00 – Дискотека «Танцы-Шманцы» с Сергеем Солнечным
17:15 – Физпривет с Яшей Томским
18:00 – Дискотека «Танцы-Шманцы» с Сергеем Солнечным
18:30 – IT-NEWS c Максимом Анатольевичем
20:00 – «Вокзал желаний»
20:00 – «World Chart Show» с Олесем Кальмуком
21:00 – «Garage Radioshow» by DJ Suhov
23:00 – Oscar L Presents — DMix Radioshow

Суббота:
20:00 – «MIXDADDY» radioshow
21:00 – «Vecherinka Etomodno»
22:00 – Clouds Testers – ‘Прогноз Погоды’

Воскресенье:
20:00 – «TOP-40 RADIOCHART» с Вадимом Карпьяком
21:00 – Sergey Larsen – House Music Energy
22:00 – Moon Cafe by Roman Iulskiy
23:00 – DJ Soul – Cafe Radioshow